Атеисты есть ?) Сейчас приведу вам два железобетонных доказательства, что бог есть) >>>

Купил вчера виноград. Ну, такой по пакетикам с ручками фасованный.
Взял пакет, хотел ещё один. Но тут глас свыше : не бери, пожалеешь !
Оказалось, что от одной виноградины челюсть сводит, от второй сразу вывих)

Второе. Завёл сегодня тачку. Стою, курю, жду пока прогреется.
Вытащил телефон, пошарился в тырнете. Сел, пристегнулся, собрался тронуться.
И тут смотрю : птичка на лобовуху нагадила. Вышел и краем глаза вижу в сугробе полосочку.
Пригляделся, а это моя карта ВТБ) Вылетела, когда телефон доставал)

А ты чувствуешь незримое присутствие высшего разума ?) Случаи были ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (191141)
Это ты все притянул зауши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91582)

Верховный Наставник (216766)
Конечно, Бог есть. И у тебя ещё есть ангел-хранитель.
Наставник (89035)
Если бы Бога не существовало, его следовало бы выдумать
(Вольтер)
А карточки у меня уже лет 5 в специальном что-то типа кошелька
Трудно судить,бывает не такое,предчувствия бывают разные и порой спасают от летальных исходов...
Наставник (99694)
Были.