.
Магистр (2165)

А-аа, я же вам не сказал.. Всех пользователей кто мне хамит, я отравляю в ЧС. Кто ставит оценки ниже 5 баллов - в ЧС, кто не согласен со мной - в ЧС, если некрасивая аватарка и дурной никнейм - в ЧС.. По сути, я никого здесь не вижу, у меня 478 ЧСников..

Ку-ку, вы где, я вас не вижу?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (266776)
кто бы мог подумать, что нас тут на ОПСе 478 ...
правда, если допакки отмести - будет совсем грустно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129176)
А меня видите?
Наставник (91945)
Говорил же тебе,поосторожней с красными беретками,до добра не доведет.
Верховный Наставник (230529)
Так их растах,. Ой, а кто здесь.
аааа)
то то я смотрю мне оценок нет))
Верховный Наставник (126507)
зачем так много..достаточно ..штук 15 - самых дегенеративных))
остальные убогие просто мимо))
Хранитель Истины (437413)
Тихо сам с собою.....я веду беседу...)))
Хранитель Истины (461983)
Это Спецмор такой, засунул всех в ЧС и теперь иногда с удивлением спрашивает, а почему так мало ответчиков на его гениальные вопросы?!
Верховный Наставник (156709)
А я-то думаю, откуда слышится - Замучен тяжёлой неволей... а это ЧСники поют.
Мудрец (21873)
Здесь столько и ответчиков нет, сколько ты в ЧС загнал))
Хранитель Истины (361689)

Нуу..с другого аккаунта посмотришь.ты прям первых лиц переплюнул..
смотри допаки свои в ЧС не засунь