Вот говорят : растительный жир. Что за чушь ?) Жир - это ведь по-сути сало) Откуда в овощах сало ?) И вообще, правильно говорить не подсолнечное масло, а подсолнечный сок) И оливковый сок)

Тьфу, НЕ В ОВОЩАХ) в РАСТЕНИЯХ)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ага...а водка это спиртовый сок...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Помнится мне чего только не писали в 90 е...я видел упаковку типа советского маргарина с надписью - растительное сало,упаковки с надписью - соевое мясо,растительное масло - БЕЗ холестерина,так штааааа....,ну а сало и масло - вещи разные...
Ой не знаю, вот авокадо ем, похоже на сало свежее, тока вкус другой!!!
С позиций химии жир - это смесь так называемых жирных кислот, и они присутствуют как в растительных, так и животных организмах
Наставник (43369)
ты че Дима в армии не был , ? на этом жиру и на комби жире все готовили ..