У меня есть знакомая семья, они детей не прививали, а щенка - да. Это потому что за щенка они отдали 40 тысяч, а дети бесплатные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (18648)
У каждого свое мнение о прививках) немку я прививала ежегодно, и от лептоспироза, и от бешенства, тоя не прививаю, как привили в детстве, так и бегает непривитый, детей прививаю) лишним не будет)