EVA
Мудрец (10504)

Ким возвращается на турнире в Дубае. Что это будет?+++

С понедельника 16.02., евроспорт планирует показ
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203807)
Визуально она как средне-американская мама из штата Алабама, в меру "дебелая" и давно забившая на Большой шлем. Но мы знаем, что эта "пышечка" при хорошем раскладе может запросто уделать саму чёрную пантеру. Технически очень подкована.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107708)
С трудом себе представляю! Столько лет не играть! Интересно будет посмотреть! Двигаться как в молодости она точно не сможет, надеется, видно, на силу ударов и подачу. Думаю, что Шлемов ей видать. Может, она не устроилась в профессиональной жизни удачно, мало зарабатывает, а в теннисе сейчас можно даже в первых кругах неплохие деньги получать. Интерес к ее матчам, несомненно, будет: посмотреть на легенду многие захотят. Возможно, на это расчет.
Гроссмейстер (8503)
Матч смотрела урывками. Бельгийке, конечно, до идеальной формы (в смысле габаритов) ещё многовато))) Но что касается самогО тенниса - здесь всё очень неплохо. Ну, или просто у меня было заниженные ожидания)))
Интересно будет следить за Ким и дальше!)))