Как вы относитесь к вакцинации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (289297)
От гриппа -идиотизм.От столбняка-хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190572)
в большинстве случаев проложительно
Верховный Наставник (153350)
я видела как уродует человека оспа-а у девок моих уже нет от нее прививки-говорят,что её полностью победили...последствия полиомиелита я тоже видела...
а вот от гриппа-очень сомнительно прививаться
Отриц.не вакцинируемся.
Просветленный (714532)
К некоторым положительно. Детские прививки одобряю. Вакцины от гриппа - нет
Негативно
Хранитель Истины (252861)
Применение людям - против.
Только в ветеринарии.
Просветленный (502219)
положительно
Смотря от чего
Просветленный (742442)
Отрицательно. Вирус мутирует каждый год,а вакцину разрабатывают 3-4 года. И никакой гарантии нет,что вакцину перенсёшь легче. Видела и изуродованных вакцинацией и детей и взрослых и было несколько случаев смерти грудничков.