Почему украинцы продолжают сидеть в российских соцсетях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (141316)
Я тута тусуюсь с умными и себя умней считаю, среда формирует личность.
Меня где либо на укрсайтах забанят навеки за правду в глаза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто им запретит?
Не общайтесь с ними, если у вас бзик по этому поводу
Почему тут сидят те, кто Родину продал за виллу в Испании?
Психопаты, сэр...
Мазахисты..... нравятся когда их на куй шлют...
Хранитель Истины (330214)
мерталитет такой-на зло ненькі вуха відморожу
Верховный Наставник (135804)
Тяжко там теперича , вот хоть тут копеечкой , да разживутся ))
Верховный Наставник (233344)
А их с их ресурсов вышвыривают.куда им деваться то
Хранитель Истины (302101)
Руки прочь от Марки и Кондратия!

Они добрые!
Хранитель Истины (348483)
а ты видел их соцсети? "Друзи" там какие-то, еще что-то, не помню уже... действительно рагульНет, иначе и не скажешь
впрочем, некоторые ходят в РуНет перемогать москалей, ввиду полной невозможности сделать это в реале
а как же прожить один день и не покакать Россию ? и бялорусы за этим же сюда ходят. Их посылают в открытую а они все равно лезут...
Верховный Наставник (126439)
любят оплёванными ходить, вот и лезут,
как клопы-вонючки из всех диванов
Тут на эту тему поразмышлял писарчук Кокотюха!)
https://glavred.info/opinions/10149743-pochemu-ukr...
К слову сказать - в некоторых вещах прав, но без русофобии не обошелся!)))