Уважаемые политики! Какой чемодан вам больше нравится?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (92036)
Красный наверное будет предпочтительней.На нем не так будет видна грязь как на черном и он будет более заметен на конвейерной ленте во время получения багажа чем светлый.ИМХО конечно.

ЗЫ Главное обращать внимание на колеса,как закреплены,надежные ли,какой подшипник,резина.....чтоб не отлетели в самый неподходящий момент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне красненький!!!
Верховный Наставник (141297)
Для дядьки черненький, а тетеньке беж элегантно)
тот, што с деньгами...

kur buvai?
Наставник (68747)
Нееееее, начни с чемодана потом и хозяйку таскать придется .......
Специалист (740)
Красный конечно самый эффектный,но нужно ли таким быть чемодану- это уже другой вопрос.)