.
Магистр (2165)

Знаю мужика одного, он раньше жил в Татарстане, в Казани, а теперь переехал в Германию и там живёт. Когда здесь жил, даже рта не открывал на Путина, а как в Германию переехал, начал грязью Россию поливать и топить против Путина.. Вопрос+

Какой смысл в этом, раз ты в Германии живёшь, а не в России?
Живи спокойно, наслаждайся жизнью..

А может он в Германии живёт хуже, чем жил в России?
Обиды гложут чувака ..тогда ещё объяснимо.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305029)
Здесь таких целый мешок...с.. душком.. Паскудство их трудно объяснить.. Какая бешеная муха оголтелой русофобии их укусила. Я таких ничем оправдать не могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Капитализм везде дерьмо
В Германии только одна проблема-беженцы,наглючие засранцы
и воры,хамы ,бездельники ,которые тоже живут как люди..
Нет там проблем для имеющего права на ВНЖ.
Хранитель Истины (306753)
Знаю мужика одного, раньше нормальный был, а потом заделался шестеркой у самой презренной срачницы. Вот на кого пожалуется эта обиженка, на того и организовывает наезды. Какой, спрашивается, смысл нормальному мужику поддерживать самую что ни на есть пакостную интриганку? Не знаю. Что срачницу гложут обиды, понятно, но что умный и талантливый человек ведется, обидно уже за него.
Таких утырков, которые уехали из России на ПМЖ в разные страны, здесь, в Ленте, много. Это реальные пользователи и они не скрывают, что живут теперь во Франции, в Германии, в Израиле, в Австрии, в Исландии, в Литве, Латвии, Казахстане, на Украине, в Белоруссии. Среди них молодые и старые, русские и нерусские. Почему они приходят сюда догадаться нетрудно. Их объединяет патологическая ненависть к России, к Путину. С каким удовольствием они вываливают здесь негатив про Россию! Мол вот тут вас плохо и здесь у вас плохо... А на самом деле плохо у них в душе и в голове. Уехав из России страну они потеряли, а себя в чужой стране так и не нашли. Вот и гадят они в бессильной злобе на нашем российском сайте, показывая состояние своей больной психики. Вылечить их нельзя. Это не лечится...