Ein Volk, ein Reich, ein Führer !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да что запаздывает бог то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
статья....
Хранитель Истины (302101)
Когда умножаются праведники, веселится народ, а когда господствует нечестивый, народ стенает.
Притчи Соломона 29:2
Хранитель Истины (430216)
Наставник (72624)
Бог такими заморочками не заморачивается
Чушь,когда он хочет наказать страну он дает таких поцриотов как сцарь или волк.ну и такого лидера,
Верховный Наставник (128114)
Сильный лидер может быть так же опасен, как и его отсутствие.

Наполеон и Гитлер были сильными лидерами, но если один погорел в России, предварительно задушив Директорию (которая чем-то напоминала наше Временное правительство) и осчастливив Францию гражданским кодексом, то второй, погорев в той же России, предварительно превратил Европу в ад.

Дорогу туда может вымостить своими благими намерениями любая идеология – это доказали и нацисты, и капиталисты-колониалисты (вспомнить хоть Свободное государство Конго), и коммунисты, и антикоммунисты.