.
Магистр (2165)

Обратили внимание, что здешние российские либералы и коммунисты солидаризировались с белорусами и украинцами, в их борьбе со здешними патриотами и кремлёвской угрозой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156359)
Гуртом и батьку бить легче, народная пословица (не все любят... ну и пофик).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
а что патриот не может быть коммунистом?)
Z
Верховный Наставник (125161)
аха..уже не знают перед кем прогнуться, лишь бы насолить нормальным людям))) и противно самим..и гадко, а лижут (я извиняюсь) как одержимые..
Просветленный (586801)
Это потому, что они знают свое место!
И вылезают из под плинтуса, только по команде импортных троллей, чтоб им подмахивать.
Наставник (79289)
Дело в том,что такие поцриоты,враги своему государству и народу, и их надо даваить,но не своими руками,а руками врага,когда враг задушит внутренних крыс, потом можно стрелять врагу в спину)))
Хранитель Истины (306753)
Нет, не заметила.
А что, войнушки все продолжаются?
Наставник (54611)
В основном в соревновании "кто кого сильнее обзовёт".
Ну ни какой конкретики.
Ленина им не хватает.
Не зелёного..
Хранитель Истины (305029)
Саш, много чести на это зеро внимания обращать. Хотя..иногда надо ответку давать. ,как сейчас этому хлеву,паскудный рот открывшему.да и сосунку малому тоже рот с мылом не мешает помыть
Верховный Наставник (182281)
Дерьмо разное, а воняет одинаково.
Заметили. Они объединились, гадят и воняют.
сосунку малому тоже рот с мылом не мешает помыть.-2