Угадаете, что это такое? Что за игра?

Во что играем?
Если мы развиваем навыки социального интеллекта (наблюдательность, узнавание эмоций, навыки невербального общения,), получаем заряд эмоциональной бодрости.
40 минут с психологом в школе для ребят 5-9 классов (сборная солянка из пришедших)))

неужели в крокодила никто не играл?..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (419474)
А кроме крокодила ничего в ум не идет....Мы семьей всегда играем...когда за столом скучно становится...)))))