Купила вместо Ренни Нольпазу, так в аптеке посоветовали)) и не угодила)) может лучше пачку соды нужно было взять?)) Почему мужики капризнее детей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (72635)
а почему не послушала и не купила Ренни. может ты ещё предложишь от головной боли топор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
Ренни сразу снимает изжогу.. а нольпаза не дает желудку производить излишнюю кислоту и изжоги вообще не будет
Проведи разъяснительную работу