Депутат Бортко предлагает....когда вносится в госдуму антинародный закон, чтоб было с пометкой в скобках(этот закон от Единой России).....вы поддерживаете такое предложение депутата?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461342)
Я вообще за то, чтобы гнать из власти ЕР самой поганой метлой!... ПЖВ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
конечно поддерживаю
Поддерживаю
Наставник (72624)
пусть дурость каждой партии будет видна
Наставник (33987)
Жулики найдут выход
Верховный Наставник (162158)
надо конкретнее- кто вносит закон или поправки к конституции объявлять гражданами каких стран является автор. а то вот исинбаева не только гражданин другой страны так только сейчас впервые прочитала? конституцию рф.
Верховный Наставник (130537)
Думаю, те кому не всё равно, те знают, кто принимает антинародные законы. А для остальной массы 78% россиян - всё равно, даже если и подписать. Это всё равно, что слепому показывать и глухому кричать в ухо.
Да мне как-то фиолетово его мнение. Этот Бортко ярый и упертый коммунист. А КПРФ сейчас находится в оппозиции к существующей власти.