Внук первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Айсултан Назарбаев попросил политического убежища в Великобритании и пообещал раскрыть подробности многомиллиардной коррупции с газовыми контрактами,откуда он может это знать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266800)
за голубую мечту можно что угодно сочинить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…как откуда?
От верблюда!🐪🐫
Странно, а какая связь между газовыми контрактами и Великобританией? Вероятно внучок просто решил по легкому срубить бабла на своем родстве.
Хранитель Истины (302879)
Сцышь, что твоих хозяев за ж о п у возьмут, воровка лживая?
Что тут еще сказать?! Шакал почувсвовал, на чем можно обогатиться в Британии, а заодно и прикрыть свою задницу!
Откуда мы можем знать, откуда он может это знать? Откуда мы вообще можем что то знать?
Верховный Наставник (169975)
крысы начали метаться) якши)
Верховный Наставник (109447)
Больше убивают своей недалёкостью ответы на вопрос..Вот Царёк ,спрашивает какая связь между газовыми контрактами и Великобританией...
тупой неграмотный ,а лезет во все вопросы ...