Есть женщины в русских селеньях?) +

Женская сборная России по спортивной борьбе заняла первое место в общем командном зачёте чемпионата Европы в Риме.

На европейском первенстве россиянки выиграли девять медалей, среди которых четыре золотые, одна серебряная и четыре бронзовые награды. При этом российская команда оказалась лучшей по количеству набранных очков.

Вторыми стали болгарки с четырьмя медалями (2, 1, 1), тройку лучших замкнули украинки с восемью наградами (1, 3, 4).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498093)
Сейчас визг в Европе поднимется,что выиграли благодаря мельдонию.
Молодцы наши девчонки!