Не, как вам эти "миротворцы"?! +

Власти США считают, что Россия стремится к военному разрешению конфликта в Сирии. Об этом на брифинге заявил высокопоставленный представитель американской администрации, его слова опубликованы на сайте Госдепартамента Соединенных Штатов.

США предпринимают усилия для возвращения ситуации в дипломатическое русло и пытаются добиться решения существующих проблем с помощью переговоров, заявил представитель администрации.

Он подчеркнул, что российская сторона в настоящее время нацелена на военное решение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Mia
Верховный Наставник (227932)
Ну-ну...пусть хоть так теперь попотеют...вспомнили про дипломатию???? Бедная Ливия, бедный Ирак и Афганистан, бедная Сирия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кроме военной составляющей там, лично я ничего не слышал со стороны США.