И как бы люди жили, если бы не фильмы Звягинцева, особенно в периферии? Гы)) что у вас там с погодой?

Дополнен 4 года назад
В Москве красотень!!!!! Морозец и солнце!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232333)
беспросветное унылое го в нище этот звягинцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228401)
Погода у нас НОЛЬ... местами приморозило, а местами болото... И тишина.
кто это звягинцев ?
Наставник (81316)
Чего тут красивого.) Полузамерзшие лужи и никакого солнца не вижу.
Магистр (2103)
А... что это за фильмы Звягинцева? Я просто в периферии и не знаю о них.
У нас мерзопакостный февраль дурацкий. Дурацкий напрочь, дурацкий-предурацкий, когда и июнь настанет, сроду не дождаться.
У нас обещают в понедельник плюс 20......
Хранитель Истины (379588)
У нас сегодня очень тепло +22. Завтра обещают резкое похолодание и дожди с грозами и так до вторника.
Хранитель Истины (252154)
Так ты ж разве не в курсе, что на периферии люди и без Звягинцева то не живут?!...
Жизни вообще, как таковой не существует за пределами МКАДа.
А по большому счёту - вообще по ту сторону твоего монитора.

А с погодой у нас...
Нет жизни - нет и погоды!...