Забежал метнуть картинку....В чем прикол,кто додумается?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Это разве прикол,вот это прикол))))))))))))надеюсь после 20 каждый поцриот заболеет ,что будет вызывать по 5 раз скорую в неделю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…медленно бегаете,тренироваться надо!
Верховный Наставник (170826)
а на х е р ему нужен телевизор с электроннолучевой трубкой?!
А прикол в том, что оба фото не соответствуют по своему названию в соцсетях действительности. Ну расскажи мне где и когда были российские миротворцы в Грузии? Для тупых, таких как ты, на БТР, эмблемы миротворческого контингента, располагавшегося в Цхинвали. Что еще чмошик хочет узнать?
Верховный Наставник (178355)
тихо с*ил и пошел, называется нашел))