А почему оппы вдруг стали на сторону "диктатора" Рыгорыча в конфликте России и Беларуси? +

Ио есть - им все равно, кто будет соки сосать из России?
То есть
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150474)
Ну ненавидят они страну нашу,завидуют и боятся...а бацьку чего боятся,он послушный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Главное, быть против России, а с кем , не так важно.
у них такая логика забавная, сначала возмущаются что Россия кому то помогает, прям с их пенсий кого то содержит и тут же орут- дайте скидку Белоруссии на газ, а еще лучше- отдайте ей газ бесплатно)))
забавные зверушки, забавные)))
Верховный Наставник (141316)
Лишь бы нагадить России и подорвать авторитет Путина.
Хранитель Истины (258202)
Они не за кого-то, они против России.