В МВД объяснили поступок полицейского, ударившего девушку в живот, +++

пруф
а либерасты всё ноют. правильно Росгвардия их бьёт!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140454)

Как объяснили ?
Хранитель Истины (367052)
надо было ей под зад ,это было бы более символично

Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.

Статья 21
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
Верховный Наставник (131109)
это просто безобразие , а не объяснение..
Наверное он и жену свою колошматит так же..
Хранитель Истины (290921)
А так вот полиция работает...
Верховный Наставник (162365)
скоро будут убивать что бы не допустить противоправных мыслей.
Хранитель Истины (302848)
Он оказался п и д а р а с о м.. либерасты так и знали))