Кто не знает или не понимает, что такое....цифровая экономика и как оно может оскатинить человека в колониальном обществе.....рекомендую посмотреть этот ролик.(вн)

Кандидат физико-математических наук, консультант по Big Data Ирина Константиновна Мухина о месте человеке в новом технологическом укладе, о синергическом эффекте Техносферы, о Сбербанке, о крипто-валюте, о «Хомо-диджитал» (homo-digital), о трёх инновационных направлениях и о социальной инженерии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (364094)
все равно ни хрена не поймем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169891)
а цифровая экономика - это вообще фраза дебильная.
цифры жрать не будешь! если речь идёт о цифровом управлении экономикой, будьте добры так и говорить!
ещё один идиотизм это искусственный интеллект. не зная как работает естественный интеллект и что такое разум вообще, с какого куя ты решил, что можешь создать искусственный?!! в наилучшем случае ты можешь создать лишь имитацию интеллекта типа Алисы или Сири!
Такие вот гнилые вопросы и есть самое натуральное скотство!
Наставник (50735)
Но не найти нам что выше, чем любовь.
Хранитель Истины (305182)
А еще фотография забирает душу.
Правда тока у чипованых болванов как ты.