.
Магистр (2165)

Слышал, что в Белоруссии проживает много китайцев. Там целая зона экономическая, одни китайцы работают. Интересно, а как обстоят дела с коронавирусом в Белоруссии? Правды же мы не узнаем, Белоруссия - это же тоталитарное государство, как Батька..

..скажет, так и будет. Скажет нет больных - больных и не будет. Хотя пол Белоруссии будет заражено.

Надо бы границу перекрыть с Белоруссией, и молочку их с прилавков убрать,
от греха подальше.

Интересно, если зараженный коронавирусом белорус плюнет в свой монитор
на мой аватар, могу ли я заразиться коронавирусом?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (235805)
Ну низнаю, в Индии по соседству ни одного случая. Мож и батька секрет знаит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
плюнет, канешн.. но плевок срикошетит и оно как всегда само будет стоять посередине ОПС ..всё оплёванное с ног до помойного ведра, т.е. его плешивой башки))
земля слухами полнится, а дурень думкой богатеет..
Говорят, что коронавирусом можно заразиться через унитаз. А так как пользователи из белорусской диаспоры давно уже превратили наш российский сайт в отхожее место, то запросто можно заразиться.