пришла посылка из Китая, через месяц после того как закрыли спор в мою пользу..как поступить ?

деньги вернули за покупку, а товар пришел..получается я за него не заплатил..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (105901)
Коронавирус ближневосточного респираторного синдрома HCoV (эндемические коронавирусы человека), при комнатной температуре могут сохраняться на предметах из стекла, пластика или металла на срок до девяти дней. Вместе с тем результативно бороться с возбудителями заболеваний можно, продезинфицировав поверхность этанолом (62-71%), перекисью водорода (0,5%) или гипохлоритом натрия (0,1%) в течение одной минуты.