.
Магистр (2165)

Хотел сегодня трусы себе на рынке купить белорусские, а потом вспомнил про двуличность Батьки, кинул эти трусы на прилавок и говорю продавщице - А подай мне эти, казахские трусы из верблюжьей шерсти. Казахстан наш друг, а Белоруссия..

..не пойми кто. Видеть не хочу эти белорусские трусы. Убери немедленно.

Купил. Очень хорошие казахские трусы, прочные, качественные и ноские. Жаль, что зима тёплая..

Правильное решение?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330214)
3ря ты так...у меня вот мама из Белоруссии и родня там есть.вполне нормальные люди и к россиянам тепло относятся...у тебя же здесь круг общения лосём и килькой ограничен...-выродки имхо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Ну и зря!
Яйца сопреют!
Верховный Наставник (234067)
Да зимой лучше с начесом
без трусов тебе привычнее..
Верховный Наставник (169975)
милавица?) ну трусы хорошие но женские))
Главное,чтоб шерстинка не натёрла при ходьбе!