Куда пропали сомалийские пираты, которые никаким международным законам не подчинялись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (201606)
они признали Крым , Осетию и Абхазию..кним больше претензий нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорят, она арабским шейхам дорогу... переплыли.. Ну.. богатые люди.. быстро устранили проблему.
Просветленный (720378)
Перестали быть интересны публике.
Хранитель Истины (437413)
Перебили наверное...
Верховный Наставник (231944)
Сейчас в Джибути, что около Сомали только у ленивых баз нету.