обратил внимание, что во время отпуска и прогулкам по Алтаю Путин жевал ягоды передними зубами..это говорит о том что у дедушки уже зубов нет..что скажите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Скажу, что это удивительно, насколько пристально ты следишь за каждым движением Путина. Это любовь? Смотри, Оварея ревнует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он их потом выплюнул
Наставник (71304)
Ну так, поделись своим протезом...чо человеку так мучиться приходится.
Просветленный (622621)
Тебе показалось...вот если бы орехи,то - да...))
Мудрец (24808)
СкажЕм...может быть!
Дедушка ведь он и внуки, наверное есть!?