Что за новый антивирус CLEAN MX?

в списке антивирусов на Virustotal заметила CLEAN MX (почему обратила внимание - именно CLEAN MX обнаружил угрозы в ссылке на ПО, рекомендованное

г п р ф
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176236)
Ооооо, Светик, как же долго придётся объяснять
об этом скрывающемся "Чуде".....ответ во нижнем абзаце......

Это НЕ разновидность Мalwarebytes, а поисковик разновидностей Malware...
То есть, Clean-Mx — это сайт, не только может искать Малварь и ему подобное,
но и позволяет скачать найденные вирусы со своего ресурса...
Это связано с тем, что есть такие люди, которым нужны вирусы для тестирования
и создания своих антивирусных программ......

А в самом сервисе VirusTotal, этот самый Clean-Mx,
является Механизмом сканирования веб-сайтов, доменов и наборов данных,
и если по ссылке обнаруживается опасный домен,
то как раз в работу сервиса VirusTotal вступают
Механизмы сканирования веб-сайтов, доменов и наборы данных...
То есть сам VirusTotal делится на три раздела:
1. Антивирусные продукты - ищут зловред в самом сайте...
2. Механизмы сканирования доменов - ищут полностью опасный домен
и 3. Поведенческие анализаторы - ищет нежелательные для посещения сайты, где чаще всего дядьки с тётками арут при половом акте....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17179)
Чёт я не нашёл в списке ВТ данный антивирус(?) , и даже comss о таком не знает. Возможно, это нечто доморощеное, на подобии Cezurity , с которым я столкнулся по настоятельной просьбе ВК, так как несколько раз были проблемы со страничкой и ВКашники настоятельно рекомендовали мне воспользоваться услугами именно этого недоразумения(?) Иначе диалога не получилось бы.

ЗГВ. Покажите картинкой.