Почему из всех российских политиков (которые во власти) только Гундяев поздравил Порошенко с победой

Он чё Путина не боится или какой то есть интерес, который перевешивает боязнь
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164691)
Видать кореша они. А не боится он бога. Порошенко мирных людей уничтожает, а Гундяев поздравляет его. Вот иуда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
А что ему делать?..
Ждет открытых границ с Украиной, он привык торговать...
Потому в России только 1 политик - Путин, все остальные зависимы от него
Верховный Наставник (117647)
А, кто такой, Гундяев?
Наставник (49862)
Гундяю надо паству на свою сторону привлекать. В приходах РПЦ на украине куча прихожан сторонников и украины и порошенко. Если он начнет прокачивать "путина", вместо благославления, то половина паствы отхлынет, и бабки поредеют.