Вот по поликлиникам батюшки пошли освящают всех от коронавируса,хорошее дело если нет ни лекарств ни

масок в поликлиниках..Может в Москве и есть ,а в регионах * нет.
нихрена нет
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622331)
А китайцы дали нам штамм вируса,чтобы его изучить и воспроизвести вакцину?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Челябинске есть, в Миассе есть, в Чебаркуле есть, в Непряхино есть. Попов с молебнами не видел.