Уже почти сутки 500 боевиков штурмуют Луганский пограничный отряд, но пограничники это тебе не менты, дают бой?

на 1:23 у чела слетает кепка, вот резуьтат:
http://img.24liveblog.com/2014/06/02/1401698631626485.jpg
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34693)
Бог им в помощь против вооружённых бандитов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
помогай своим.. или засцал
Наставник (32639)
чем гордишься, гражданской войной что-ли.
Гроссмейстер (6721)
хотят раскрыть границу что бы туда хлынуло оружие и кадыровцы...
Мудрец (13325)
А зачем они это делают?
не оружием махать надо, а искать пути выхода из гражданской войны.
Луганчане, например, своих детей из этой части выводят, забирают домой.
Уже сутки Народная армия ...под острелом снайперов...авиации силовиков...бьется за свою землю..
Авиаудар был и в самом Луганске ..много жертв среди мирного населения..
(ролик с мясом ставить не буду )...сам видел
Наставник (26625)
Это не надолго..
К утру, все вылезут с поднятыми руками..
Собаке и смерть собачья:
Наставник (69357)
Нет энтузиазма значит....
Просветленный (586801)
Ну как тут не держаться, когда сдавшимся стреляют В СПИНЫ.
"По словам сдавшихся в плен (среди них есть и солдаты, и офицеры), сопротивление в погранчасти продолжают боевики "Правого сектора". Как следует из допросов украинских военнослужащих, свидетелем которых был корреспондент агентства, среди боевиков есть снайперы, а любое намерение сдаться может стоить жизни."

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1809279.html#ixzz33VVGHL4U
Гроссмейстер (7385)
Вообще то в антитеррористической операции должно быть все наоборот. Украинская армия должна зачищать города от боевиков, штурмом брать их позиции, наводить порядок и устанавливать мир в городах, а так получается какая то х..я а не АТО. Может террористы то же не те, а совсем наоборот