Почему на этом сайте столько пристарелых поцреотов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622869)
Потому что тупой молодняк прыщавый еще не созрел до осознания патриотизма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если бы им еще альцгеймер позволил вспомнить,что это такое)))))))))))
Бичо, а тебя сюда кто-то звал?!) Не нравится - вали!) Млин, кажный новоприбывший урод пытается здесь устанавливать свои порядки!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Никто Не Держит.......
Хранитель Истины (330495)
слышь,малой,а мож тебе- в 3Л0 лучше?(ну эт только если уроки сделал и Спокойной ночи,малыши! посмотрел))
Тут на ресурсе ходит поговорка-"что ни ученик, или знаток, то обязательно дурак".
Может потому, что малолетних идиотов немного?