Про очередную птицу "обломинго", прилетевшую к хаджибеевцам

в целом напоминает вот эту историю:
https://old.qna.center/question/5199574
начиналось всё так:
Впервые в Калининграде. Те самые "Маски" на сцене Театра Эстрады "Янтарь холл" с уморительной программой для всей семьи — "Маски" в кубе".
а закончилось так:
Комик-труппа "Маски шоу" (Одесса) ОТМЕНА:
https://klops.ru/afisha/103719-komik-truppa-maski-...
ОТМЕНА - Комик-труппа "Маски Шоу"(Одесса). "Маски в кубе". - ОТМЕНА:
https://pyramida.info/tickets/komik-truppa-maski-s...

может, за дурацкие, чисто хаджибеевского уровня гумора, флешмобы типа этого (заметьте, еще даже крымский референдум не состоялся, не говоря уж о войне на Донбассе)? за перевод позднее средств на т.н. "ато", за выступления там перед нациками и прочие фокусы?
з.ы. я вот искренне не понимаю... "Россия напала на Украину"(с)... "Украина почти 6 лет сдерживает агрессию России, защищая европейские ценности"(с)... и многое другое в том же духе... какого хера они тогда прутся к "агрессору" и "оккупанту" на заработки? гроши не пахнут, что ли? они даже не представляют, насколько жалко и омерзительно выглядят
я еще могу понять, когда украинский артист не засвечивался публично идиотским антироссийским патриотизмом и приезжает в Россию, но такие-то на что рассчитывают? что "вечно пьяный Ванька-дурак" ничего не помнит? или что можно сказать "тю, москалику, ты що - обидився? да брось, я же шуткувал, дай лучше мени грошей"?
напрасно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Надеюсь, Зе в России ждет тоже после окончания его "коденции"!