Я сейчас расскажу вам историю из своей личной жизни...вы только не смейтесь..всё это мне сейчас не в

Есело..

Короче.. служил я на Кавказе верой и правдой..и потом получилось так, что прикупил себе квартирку в Татарском районе города Москвы..

Ну с кем не бывает??

И нашёл себе жену и родились дети....

И вот..лето..жарко.. пошёл к Москва-реке отдыхать..
А там у нас прудик есть и монастырь р,дом женский.. реально действующий..
И на прудиках написано, что купаться запрещено.

А мне пофуй, чего написано на прудиках, я полез и искупался..и вылез..и сижу на лавочке.. подходит старый дед и говорит: можно я рядом присяду?
- да не вопрос, старый! Хотя лавочек свободных рядом до кера и больше..
Ну вот..и этот старый до такой степени старый, что я начал ему проповедовать..старому явно на кладбище прогулы ставят.
Дополнен 4 года назад
А он оказался невероятно здравым собеседником..ему 95 лет было, а он меня с полуслова понимал..
Долго мы разговаривали..чуть не подрались..хотя он провоцировал, а я возраст уважаю)

В итоге разошлись..благослови друг друга.

И вчера читал ново, что таки умер старый((

Мало мы общались, но почему у меня скорбь на сердце?
Дополнен 4 года назад
В Таганском, сорри...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266686)
надобно писать: продолжение следует.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
и о чём со стариком разговор вели на лавочке ?
Наставник (67030)
Ну, как я тебе расскажу про таинственный сад, про строгие пальмы, про запах немыслимых трав...
Ты плачешь? Послушай - на озере Чад изысканный бродит жираф...
Верховный Наставник (164086)
Рассказ малоинформативен. Нет подробностей разговора.
Да дело не в теме разговора,а в том,что дедуля был знаменит..