А Элен-то тут из себя патриотку русского мира строит, а на самом деле " свядомая" с БНФ кентовалась

Это вам товариши ватнички на заметку))

Комментарии
Ответить
Элен 7 минут назад ссылка [Сообщить о нарушении]
я с ними знакома. ездила даже в польшу в составе группы от бнф на празднование вхождения польши в ес) я знаю все, и их самих, и кухню внутреннюю их деятельности, Рома) но с тобой же серьезно говорить бесполезно)

https://old.qna.center/comments/answer/23870923/?parent=19261532#cmt_19261532
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82038)
Она типичный образец "из грязи в князи". Пролетарское сознание в новых материальных условиях. Новыми условиями так хочется хвалиться (что она постоянно и делает). Но пласты пролетарского сознания напоминают о себе. Да впрочем, всё больше по привычке и по причине убогой образованности.
Какой же идиот ей сказал, что она умна. Раздул самооценку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148563)
Не стремно тебе стукачек сплетни собирать?
Верховный Наставник (177730)
не твоего ума дело
Наставник (43369)
щас у нее трудный период - оставь ее Рома !
Хранитель Истины (425365)
Мадам Элен двулична. Капиталистка которая любит Сталина. Любит жить по-буржуазному, а сталинские репрессии оправдывает.
А ты всему веришь, как младенец)
Рекомендую посмотреть фильм "Дерзость". Там ты увидишь в одном из персонажей себя. Намекаю-"У меня и огурчики, и помидорчики, и капустка... Сам солил."
Наставник (54611)
Держи, заработал, сегодня твой день

Хранитель Истины (259114)
ах, Ленка, Ленка, она двойной агент оказывается, майданит себе потихонечку в Беларуси
неожиданно )
Гроссмейстер (6937)