Ты из тех,кого в дверь,а они в окно, или у тебя есть хоть какое-то самоуважение?

Добрый вечер,СДД!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Меня ввнести тяжало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503136)
да, кирпич удобнее метать в окно))))
Наставник (83888)
..только если за дверью бабло и его надо вытащить,а в остальном...накуй с пляжа!!
Просветленный (794109)
привет Кать )
я могу так, и обычно чую, когда нужно именно так
но обычно хватает намека не лезть
Верховный Наставник (176563)
Больше как то нравится через парадные двери ходить и чтоб радовались,а не по окнам лазить и получать по еплищу)))))))
Привет,с праздником!
Если мне надо, я достану
Самоуважение моё не зависит от чужих отказов
Разве бывают такие? Не помню чтобы кого то послал а он щемился в окно
Я из тех,кто по головам
Если мне надо, то я вот так....