Мишустин лучше ли Медведева:?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Никакой разницы. Командуют не они. Любого поставь - лучше не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Хрен редьки не слаще
Поживём увидим,ещё рано делать выводы,100 дней не прошло подводить итоги...
Хранитель Истины (461478)
Ага... Этот если повесил удавку налогов, то способен только затягивать её на шее народа. Расщедрились они на ветеранов. Та сколько их осталось этих ветеранов, которым уже около 100 лет ?! )
Дык ктожегознает
Хранитель Истины (258213)
Может дадим человеку проявить себя? Торопиться не надо.
Хранитель Истины (308479)
Оба ЛИБЕРАЛЫ
Наставник (46580)
- Да, лучше!
- А чем лучше?
- Чем Медведев!
Верховный Наставник (178174)
те же яйца ....)))
Гроссмейстер (7740)
Они одинаковы. Даже фамилии схожи )
Верховный Наставник (170775)
дык хуже то быть, проста невозможно!
Мудрец (24808)
С какого хрена!?
Пахан тот же самый!
Хранитель Истины (399407)
Не знаю, не пробовал.
Верховный Наставник (178896)
Ну, разве что преданнее господину, возможно...
И поумнее чуть-чуть.
А по остальным своим параметрам - он даст форы троим таким айфончикам!
Почему его и взяли туда, взамен этого, у которого "просто денег нет" - он будет выражаться более ловко...