Как понять отношения мужчин и женщин. Сколько живу

Не понимаю
Почему они все понимают по-разному?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213183)
Не надо ничего понимать! Живи и наслаждайся жизнью))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (127584)
А чё там понимать-то? )) Быстро в койку!)) Делов-то!))
Чем больше общих интересов тем проще строить ячейку общества, как начинается разногласия, власть ищет каждая сторона, играть в одни ворота никто не будет, справедливость у нас в крови, чтобы она не делал, все только с одной целью, управлять мной, все эти попытки вызвать чувства вины или чувство обиды, только чтобы командовать....
Но по статистике больше из-за денег
Наставник (83888)
Лен,на сколько я понимаю,то это...коммерческий договор! Вот только долгосрочность его существования,зависит от уважения партнёров друг друга и соблюдения условий и интересов сторон. Привет! Да и любви нет никакой. Любовь,это когда надо отдать свою почку и ты отдаёшь не сожалея,а это...только дети или родители.
Хранитель Истины (253051)
Возможно, у меня нетипичное восприятие текстов, но мне кажется, что фраза содержит путь к несчастью.
Счастье в том, чтобы для себя понять, что в отношениях необходимо не понимать, а принимать такими, каковы есть.
Или не принимать. И тогда в понимании нет необходимости.