Если в семье появился ЗОЖник, то все остальные автоматически становятся ...........кем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Много жрущими и толстыми)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
терпилами
Наставник (38974)
Теми же и остаются , а вот как бы ЗОЖ нику не стать квартирантом на птичьих правах )))
Хранитель Истины (387538)
Эт работает тока если женщина ЗОЖницей стала....тогда таки да...вся семья неделю голодает....
Верховный Наставник (127463)
балбесами...
Молча будет соблюдать свой ЗОЖ-то все друзьями останутся.Будет пропоганду вести-утопят в тарелке с борщем..
Свидетелями жестокого убийства..
Верховный Наставник (154096)
злыми
БЗОЖниками
Без здорового образа жизни
Хранитель Истины (252861)
У нас в семье этого априори не может случиться.
Все - отъявленные хищники!...
Жена сало может есть три раза вдень и без хлеба.
Малая - отбивные хоть каждый день!...
Если мяса не будет дома, они съедят меня!...