.
Магистр (2165)

На каком основании одесситы себя считают украинцами? Настоящие украинцы живут на Слобожанщине, на пограничье с Россией (Харьков, Сумы) и на территории бывшей Сечи (Запорожье, Днепропетровск). А в Одессе живут румыны и евреи, нет там украинцев..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428134)
Поэтому местные Хрюндель,Алекс и др. на украинцев совсем не похожи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
ну где то же должны жить умные люди ?
Им сказали они украинцы ..значит они украинцы
В СССР Харьков считался еврейским городом
Сто лет назад ты был бы прав.
Наставник (90829)
А на каком основании ты заявляешь где живут настоящие украинцы, а где нет? Одного того, что ты идиот редкостный недостаточно)
Наставник (99980)
Странно, а мне как-то объясняли, что в Одессе есть только одна национальность - одесситы.
Наставник (32200)
***
Наставник (47616)
Настоящие украинцы живут где хотят. В том числе и в Одессе.
Одесский еврей или молдаванин такой-же украинец как и все прочие.
Хранитель Истины (462266)
В Одессе также живут потомки русских, греков, молдаван, болгар. Это интернациональный город.