Вот на крнцерте был пианиста,там прям в бельетаже тётки булки по ходу ели весь концерт чавкали..

Как культурно людям обьяснить что это неприлично?
Врт что без булок полтора часа нельзя? А как же они дома вааще!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
У нас бы вывели прямо с концерта. У нас надысь кто-то на концерте тихонько разговаривал, зрители сами чуть не выгнали из зала виновников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306170)
Я бы остановила концерт..,направить на них прожектор.
и пусть бы весь зал наблюдал,как они будут уплетают
UNA
Наставник (98884)
наверно во время игры пианиста ж-р-аь охото...а в греческом зале в антисанитарных условиях бычкии райкин открывал..