.
Магистр (2165)

Как думаешь, твоя супруга, ну, или супруг (для женщин), следит за тобой в интернете? Отслеживает твои действия, кому ты даришь стикеры, кому и какие комменты пишешь, какие фотки постишь и т.д. Знаю бабу одну, очень такая любвеобильная женщина..

..любит с мужиками пофлиртовать в сети, фоточки иногда откровенные постит. А муж у неё ревнивый, как Отелло, следит за ней, чтоб она лишнего себе не позволяла. Шаг влево, шаг вправо - сразу люлей ей даёт. А ей и хочется и колется, и люлей мужниных боится. Короче, интересная жизнь у людей, насыщенная..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
был бы ревнивый - давно бы уже все было обрезано.
Провода, сети и руки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302883)
Я не знаю, но мне пофик) я в любом случае лишнего себе не позволяю)
Просветленный (595100)
Если у тебя есть семья ,то зачем тебе соц сети вообще ?? Если ты в соц сетях каждый день ,значит ты не счастлив в реале
У меня нет супруга, развлекаюсь как хочу.
Хранитель Истины (355551)
Не следит. И я не слежу.
Если уважения нет - никакие люли не помогут...
И - наоборот.. не захочется хвостом крутить.