.
Магистр (2165)

Вот в ящике сказали, опять ураган какой-то на Петербург идёт из Европы. В воскресенье будет штормить и ураганить, возможен выход Невы из берегов.. Бабы конечно зачётные в Питере, всё при них, грудастые, глазастые и ногастые, а погода в Питере ужас какая..

Вот почему так происходит, бабы красивые, а погода плохая?
Почему нет баланса и гармонии?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (163947)
Погода это еще ничего...а вот на таких баб нету баланса добротных мужиков. Печаль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверно, потому что красота - страшная сила.
А гармония - в простоте и мягкой сочетаемости, без надрыва.