Гроссмейстер (6259)

Вот вы один..В лесу..Заблудились..Чего будете бояться??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
того, что выйти не смогу и родные мои с ума сойдут от беспокойства за меня
Просветленный (738024)
Всего буду боятся, как на ржач пробьет от собственного долбаебства, то и пройдет...
Просветленный (586801)
Спокойно сяду на пенек и дождусь осени... Осенью птицы летят на юг.
Хранитель Истины (341726)
Штурманское образование не даст заблудиться, проверено
Вы задаёте вопрос из собственного опыта или просто задать?
Хранитель Истины (302010)
Темноты)

Шалом, Друже!)
Наставник (67030)
Боюсь, что налоги за капремонт и вывоз мусора опять вырастут...
Верховный Наставник (146724)
Как можно заблудиться в лесу ? А бояться стандартно ....клещей , ядовитых змей , столбняка , лесников .......
боюсь зверей.
Реально страшно, что от страха в пятки последний ум уйдет.
А надо выбираться
Просветленный (594263)
Буду бояться с голода умереть .зачем мне лес вообще ?я чистокровный урбанист