Интересно,а в домашних условиях,на подоконнике,можно это вырастить? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нет не всё...еще надо увидеть как суши плавают в пруду)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
всё просто- узнаёте в какой стране такое растение растёт,дома создаёте похожий климат- температуру,световой день,влажность- вуаля. прикольные растения!
Хранитель Истины (467019)
ядовитые же .... не надо их домой
Просветленный (586801)
Мне на днюху подарили мандариновое дерево с плодами.
Вполне себе съедобные, но кислющие. Когда цвел - на всю квартиру запах офигенный.
Помер, через пару лет от болезни. говорят, это их проблема.
Божественный Гуру (1270661)
Главное поливать пивом.
Хранитель Истины (341928)
Берет меня сомнение.