.
Магистр (2165)

Если Батька станет президентом нового Союзного Государства, он первым делом пересажает в застенки КГБ всех либералов и псевдокоммунистов, чтобы не раскачивали лодку.. Своих то белорусских уже пересажал, теперича займётся российскими..

Да?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198144)
Конечно)))) все сразу подымуть руки вверх и стройными рядами поползут в автозак)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367070)
да. если его не взорвут конечно раньще
Просветленный (586801)
Верховный Наставник (111942)
ему для этого целая Сибирь будет