почему одним комфортно быть любовницей а другим нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне кажется, никому не комфортно, просто некоторые идут на это, а другие не идут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
одни не заморачиваются,
а другие грузятся)))
А некоторым ни так, ни так не угодишь.
Верховный Наставник (161160)
а ЭТО ,как с едою:

кому то -пофих ,из чьей тарелки жрать...

а другие - брезгуют -из чужой посуды
Верховный Наставник (161469)
возможно женщина не хочет жить с мужчиной ей удобно так.. есть и супер! не мешает не лезет никаких претензий)
и возможно у нее таких поклонников горы она свободна)

а кто то хочет серьезных отношений ответственности и что там еще тянется)
Просветленный (586801)
Первые те, кто не ищет продолжения в отношениях.
А вторым нужно развитие.
Верховный Наставник (233093)
Одним уж замуж невтерпеж,
вторые наелись замужем по самое нихачу)
Меня всё устраивает
Просветленный (590218)
Стереотипов много у людей .контроль хотят те кто семью заводит (( Те кто в свободном полёте ,любят свободных же партнёров .
Верховный Наставник (103003)
Любовницей быть лучше,никаких обязательсв.....Ну,это моё субъективное мнение.....Ленок,