.
Магистр (2165)

Почему женщинам нужно прилагать столько усилий, чтобы быть красивыми? Всякие маникюры, педикюры, криотерапии, липосакции, эпиляции, грязи и т.д. У нас как, проснулся, харю умыл, расчесался, всё - красавчик! Зачем женщины всё усложняют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
всяк по-своему борется за свои права..
Женщина - быть женственной, а мужчина - не быть таким.
Правда, есть исключения..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
потому что вы гребаные везунчики
Хранитель Истины (425368)

Хранитель Истины (302837)
А мине и расчёсывать нечего
Верховный Наставник (126509)
ну..говорят, что это уже психиатрия...но я точно не в курсе))) далека от этого, как полюс от экватора
Эка, ты завернул )))) Моей ЗП хватает только на "харю помыть" и зубы почистить ))))
Хранитель Истины (367052)
а представь какой ужас ,если баба не накрасит волосы , не побреет себя во всех местах.не затуширует неровности морды лица тоналкой и т.д. А эти ее естественные волосатые подмышки и осиное гнездо между ног?
Божественный Гуру (1272340)
Ну страшномордие надо замазать))
Хранитель Истины (284009)
Ну не стоит прям таки преувеличивать. Красавчики они))) Куча мужиков ходят жирные с животами, под ногтями чернозём, волосы сальные и харя тоже далека от идеала. И при этом думают, что харю помыл и красавчик)))
Хранитель Истины (306753)
Да затем, что вы между неухоженной и ухоженной при прочих равных выберете ту, у которой маникюр-педикюр-эпиляция, да и подруги заклюют без этого, а тетка поэтому будет чувствовать себя еще хуже.