В этот праздничный день хочу спросить вас : у вас давление какое?))

Вот у меня в хороший день 80/50, бывает 70/45
Влт вообще лень куда то идти и что то делать! Но так же нельзя) как вы проводите время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нам бы наших два давления сложить и на двоих поделить) вот было бы норма. У меня сегодня 160... и пульс за сотню с тахикардией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408827)
Нормальное) Время провожу пока с одной внучкой) Через час заберём из сада вторую и начнётся веселуха)))
Хранитель Истины (383730)
Давление мерила последний раз перед родами в 1999 году было 120/80
С тех пор меня этот вопрос никогда не интересовал..
Работаю я как обычно в будний день...
Наставник (29272)
у меня давление - атмосферное, а температура - комнатная.
Наставник (82987)
не знаю.. по учучениям гдето 100/70
надо на улицу выйти подышать
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
80/50 &)) мне тоже было б лень)))
отдыхай. кофейку завари
мы всё печем-с
привет))
Верховный Наставник (101033)
А я не знаю, какое у меня.)) Проблем нет, поэтому и не меряю и даже тонометра дома нет.))
Верховный Наставник (161511)
вчера было 122/84 (слегка повышенное для меня.. обычно 120/80)

с таким давлением как у Вас я б на полу валялась)
Хранитель Истины (372503)
работаем
давление не измеряем
но думаю что примерно 115-120 на 80-85