Почему, чтобы зарегистрироваться на каком-нибудь сайте..нужно нажимать на какие то..велосипеды, авто

мобили и прочие..пешеходно-переходные "радости"? задолбали картинки эти...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (642290)
я недавно окна искала...
горе от ума- там и иллюминатор был и витрина... я растерялась. муж выхватил сам понажимал
привет,Наталья. чем дальше,тем непонятнее- чо от нас они хотят???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457349)

Наставник (89035)
Чтобы доказать что вы не бот. А то всякое бывает. Помню когда у меня был ящик на майле боты в друзья ломились. С картинкой на аве что мол на сайте секс-знакомств рега есть. Чтобы таких вот избежать.